Chale Suite Do Cha
К услугам гостей 1 спальня, оснащённая всем необходимым кухня и 1 ванная комната. В 4 км гостей ожидает Cachoeira do Castelinho.
Igreja Nossa Senhora dos Prazeres и другие достопримечательности Ору-Прету находятся неподалеку. Среди популярных достопримечательностей в округе - Mirante da Pedra.
В комнате есть балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, что обеспечивают приятное пребывание.
Ресторан "santos e Santas" находится в 150 метрах. Вилла Chale Suite Do Cha расположена примерно в 120 км от аэропорта Белу-Оризонте/Пампулья - Аэропорт Карлоса Драммона де Андраде.
- Местные достопримечательности
- Mirante2,5 км
- Waterfall 3 Drops2,3 км
- Capela de Santana3,3 км
- Valentine's waterfall3,8 км
- Mirante da Pedra250 м
- Cachoeira dos Namorados3,8 км
- Igreja Nossa Senhora dos Prazeres300 м
- Nefelibatas Expedicoes & Aventuras400 м
- Estrada Real200 м
- Аэропорты
- Аэропорт Пампульи имени Карлоса Друммонд де Андраде116 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка не предоставляется
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какой аэропорт Пампульи имени Карлоса Друммонд де Андраде находится рядом с виллой Chale Suite Do Cha?
Аэропорт Пампульи имени Карлоса Друммонд де Андраде и виллу Chale Suite Do Cha разделяет 120 км. - ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле Chale Suite Do Cha?
В среднем одна ночь на вилле Chale Suite Do Cha обойдется в 54$. - ❓
Какие рестораны есть вблизи виллы Chale Suite Do Cha?
Гости виллы Chale Suite Do Cha могут пообедать в ресторане Bem Te Vi, где подают блюда бразильской кухни. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Chale Suite Do Cha с домашним животным?
Да, на вилле Chale Suite Do Cha разрешены домашние животные.